Бетон с доставкой по Самаре от 400 рублей
Статьи
Бетон с доставкой по Самаре от 400 рублей 10.10.2017

Бетон с доставкой по Самаре от 400 рублей

Производство строительных работ невозможно без своевременных поставок материалов, таких как кирпич, строительные составы и готовые растворы. Компания ООО «Стройэконом» производит раствор и бетон, а также осуществляет его поставки заказчикам в любом объеме.

Бетон с доставкой от 400 рублей за 1 м3, производимый нами полностью готов к выполнению работ, а также является неприхотливым, дешевым и доступным строительным материалом, использовать который могут специалисты, имеющие низкую квалификацию. Такой подход к производству бетона стал возможен потому, что оно осуществляется с применением производительного оборудования высокого класса, позволяющим производить работы и соблюдать дозировки с большой точностью.

Продуманная логистика, и наличие серьезной производственной базы позволяют нам максимально быстро удовлетворять потребности наших покупателей и уверенно чувствовать себя на рынке, где решаются строительные задачи повышенной сложности.

Доставка бетона осуществляется собственным транспортом, наличие которого позволяет сохранять минимальные цены на транспортные услуги, а также осуществлять их в максимально сжатые сроки.


Минимальная партия доставляемого бетона составляет всего пять кубических метров, что позволяет осуществлять его производство и закупку нашими клиентами, в объемах, которые реально необходимы для выполнения работ. Мы также осуществляем доставку бетона в районы с удаленностью более 40 км от городской черты. В этом случае расчет стоимости доставки производится отдельно нашими специалистами.

На все работы, производимые нашим предприятием, предоставляется полный перечень бухгалтерской и отчетной документации. Сразу после покупки нашего бетона вы сможете предоставить отчетность банку о завершении сделки. Кроме того, производимый и продаваемый нами бетон имеет все необходимые на строительные материалы сертификаты соответствия и паспорта качества.

Оплата за приобретенный материал на месте, в рассрочку, с предоставлением кредита позволяет оплатить покупку тогда, когда это удобно, не останавливая при этом выполнения работ.

ООО «Стройэконом» - проверенный временем производитель бетона, осуществляющий его доставку, а также его реализацию на очень выгодных условиях. «Стройэконом» - стабильно высокое качество строительных смесей, надежность и уверенность наших заказчиков.

Возврат к списку