Бетонные дорожки как элемент декора в саду
Статьи
Бетонные дорожки как элемент декора в саду 01.03.2019

Бетонные дорожки как элемент декора в саду

Бетонные дорожки – важный элемент ландшафтного дизайна. Важно с полной ответственностью и глубоким пониманием отнестись к обустройству загородного участка и ни в коем случае не экономить на стройматериалах. Садовые дорожки из бетона пользуются все большей популярностью на отечественном рынке. Связано это не только с эстетической привлекательностью данного типа, но и с их функциональностью.

Мы можем поставить вам как бетон, так и бетонные дорожки по доступной цене в любую точку региона. Использование качественных компонентов, применение передовых технологий в производстве, повышенная прочность материала, долговечность – то, что отличает нашу продукцию от того, что предлагают конкуренты. Купить бетонные дорожки недорого вы сможете непосредственно на сайте компании.

         Характеристика дорожек для сада из бетона

         Ключевой особенностью данного вида дорожек является, конечно же, бетонный раствор, использованный в их производстве. Благодаря его свойствам мы получаем прочный элемент декора, устойчивый к физическим нагрузкам и негативному воздействию нашего климата.

Среди преимуществ бетонных дорожек стоит выделить:

  • долговечность их и прочность (позволит снизить уровень дополнительных затрат на ремонт);
  • дешевизна (в сравнении, например, с дорогостоящими травяными дорожками или из гравия);
  • многообразие форм для заливки (не ограничивайте свою фантазию и сделайте так, как хотите);
  • возможность выполнить монтажные работы самостоятельно без привлечения специалистов;
  • легкость в уходе (влажной чистки будет более чем достаточно).

Правда есть и минусы использования бетонных дорожек: требуется полное соблюдение технологии и правильное проектирование на этапе подготовительных работ (любой промах в этих вопросах потом выльется вам в дополнительные финансовые и временные потери). Также, после монтажа и заливки вы физически не сможете перенести дорожку в другое место. Рекомендуем заранее проконсультироваться с профессионалами. У нас вы сможете не просто купить бетон в Самаре недорого, но и получить исчерпывающую информацию об особенностях стройматериала.           

         Покупка бетонных дорожек

         Наша компания не первый год успешно работает на строительном рынке, подтверждением чего являются исключительно положительные отзывы наших клиентов. Наша продукция соответствует всем государственным стандартам и проходит тщательный досмотр на качество в процессе изготовления и перед продажей. Чтобы купить бетонные дорожки недорого достаточно оставить на заявку на нашем сайте (займет это всего несколько минут) или позвонить по указанным телефонным номерам. Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы и поможем подобрать оптимальный вариант, учитывая ваши пожелания.              


Возврат к списку