Расскажем, где купить раствор бетона в Самаре
Статьи
купить раствор бетона 05.12.2017

Расскажем, где купить раствор бетона в Самаре

Основой любого дома является фундамент. Его прочность напрямую зависит от используемого раствора бетона. Любой раствор бетона состоит из щебня песка и цемента. Для приготовления качественной смеси нужно знать, в каких пропорциях необходимо смешивать компоненты.

Для того чтобы сэкономить время и избежать ошибок при выборе, купить раствор бетона с доставкой можно в компании «Стройэконом».

Преимущества

Одно из главных преимуществ нашей компании, это стоимость оказываемых услуг. Компания «Стройэконом» имеет собственное предприятие по производству бетонных смесей. В связи с этим цены на услуги гораздо ниже, чем у конкурентов.

Для того чтобы определиться с объемом необходимого бетона и его составом, мы предоставляем возможность выезда на объект для проведения консультации.

Наша компания является лидером по производству бетона в Самарской области. Поэтому дается гарантия на высокое качество раствора бетона, соответствующее всем стандартам качества.

Для многих клиентов, одним из главных критериев для выбора поставщика, является оплата на месте разгрузки. Наша компания предоставляет различные способы оплаты, предусмотрен также безналичный расчет. Платите так, как вам удобно. Предоставляется также кредит и рассрочка.

Благодаря современным технологиям контроля отгрузки продукции, бетон доставляется на заданное место в полном объеме заказа, исключая недогрузку.

В Самаре и Самарской области мы поставляем раствор бетона в любых объемах, не нарушая оговоренных сроков.


На нашем сайте можно ознакомиться с полным перечнем растворов бетона. В качестве ознакомления с нашей продукцией, на сайте имеется раздел, в котором указано, для каких целей предназначен определенный тип бетона.

Стоит отметить, что при совершении сделки мы учитываем все юридические аспекты. По завершении сделки, мы предоставляем покупателю всю необходимую бухгалтерскую, и иную документацию. Вся продукция сертифицирована.

Компания «Стройэконом» находится на рынке уже более десяти лет, и для того, чтобы убедиться в качестве поставляемой продукции, достаточно прочитать отзывы клиентов. Компания всегда готова к сотрудничеству как с физическими, так и с юридическими лицами: для каждой категории мы подбираем специальные условия для совершения выгодной сделки.


Возврат к списку