Продажа бетона М200 в Самаре
Статьи
Продажа бетона М200 14.07.2017

Продажа бетона М200 в Самаре

По уровню продаж, бетон марки М200 занимает самые высокие позиции благодаря своим характеристикам. Данная марка успешно используется в различных сферах производства, как при возведении зданий и сооружений различного назначения, так и при укладке дорожных покрытий или лестниц.

Наряду с остальными марками, компания «Стройэконом» занимается производством и продажей бетона М200, предоставляя возможность купить высококачественный бетон от производителя. Для производства его используются только лучшие материалы, которые проходят тщательный контроль качества, как и каждый этап производства. Мы предлагаем купить бетон М200, как для частного строительства, так и для возведения крупных строительных объектов.

В загородном строительстве бетон марки M200 нашел наиболее широкое применение, так как эту марку используют при укладке фундамента для домов, конструкции которых отличаются достаточно большим весом. Этот бетон также используют при изготовлении стен, подпорок, лестниц, дорожек в загородном строительстве

Характеристики бетона М200

Для изготовления бетона М200 применяются гравийный, известковый и гранитный щебень, наполнитель подбирается в зависимости от назначения и области применения бетона. Наша компания предлагает бетон М200 с различной степенью подвижности, а также тонкий бетон с различной степенью жесткости. Это позволяет выбирать наиболее оптимальный вариант бетонного раствора для того или иного вида строительных работ.

Одним из главных требований, которые предъявляются к бетону – это его высокая морозостойкость. Суровые климатические условия нашей страны, частые перепады температуры и смена погоды устанавливают свои определенные условия при выборе строительных материалов. Среди всех марок, бетон М200 обладает очень высокой морозостойкостью, в результате чего может использоваться в широком диапазоне температур. Такой показатель, как водонепроницаемость, также находится на достаточно высоком уровне.

Доставка бетона М200


Помимо производства и продажи бетона, компания «Стройэконом» предоставляет доставку в любую точку Самары и Самарской области. При этом составление точных графиков доставки гарантирует исполнение заказов в точно установленное время, исключая возможности задержек и несвоевременного исполнения условий договора.

Возврат к списку