Продажа готового бетона
Статьи
Продажа готового бетона 10.08.2017

Продажа готового бетона

Для всех возводимых объектов требуется изготавливать фундаменты. И популярная в настоящее время технология монолитного домостроения немыслима без плановых поставок готового бетона.

На сегодняшний день бетон используется практически на любом строящемся объекте. Поэтому продажа бетона в крупных городах - это хорошо отлаженный процесс. Если вам необходимо приобрести качественный бетон от производителя, то достаточно просто снять трубку телефона или оформить заявку через интернет.


Но при всей кажущейся простоте, продажа бетона — это достаточно сложный и многоплановый процесс. Во-первых, необходимо определить, какие марки бетона будут наиболее востребованы, и в каких объёмах. Во-вторых, для организации бесперебойного выпуска готового бетона и его поставки на объекты заказчиков требуется решить вопрос со своевременной поставкой на бетонный завод необходимых комплектующих (цемент, песок, щебень и т.п.). В - третьих, завод должен быть укомплектован соответствующим оборудованием и квалифицированным обслуживающим персоналом.

Желательно иметь парк специальной техники, с использованием которой можно осуществлять поставки заказанных объёмов в установленные сроки в нужную точку города или области. И этот перечень можно продолжать ещё достаточно долго.

Компании, специализирующиеся на производстве и продаже бетона, обычно поставляют заказчикам высококачественную продукцию именно тех марок, которые требуются при возведении конкретных объектов с учётом погодно-климатических условий. При необходимости в бетон добавляются присадки, увеличивающие температурные диапазоны использования готового бетона, повышающие его прочность и т.п.

Компания "Стройэконом" открыта для общения с клиентами. Мы предлагаем самые выгодные условия для сотрудничества. Всем покупателям, которые заинтересовалисьнашей продукциидля начала необходимо связаться с нашим менеджером по работе с клиентами.
  • Для тех, кто привык общаться лично, предлагаем посетить наш офис.
  • Можно позвонить по телефону 8 (846) 990-07-50, такой способ считается удобным.

Главными достоинствами таких компаний являются:

  • Высокое качество обслуживания, квалифицированная консультация заказчика о требуемой именно под его объект марке бетона, сроках и вариантах доставки;
  • Оперативность работы. Заказанные объёмы бетона нужной марки поставляются в строго согласованные сроки и по наиболее удобным маршрутам следования, что позволяет оптимизировать организацию работ на строительной площадке и сократить сроки сдачи возводимых объектов.
  • Надёжность. Хороший производитель гарантирует качество своей продукции.
  • Гибкий подход к выполнению заказа. Максимальная оптимизация объёмов и сроков поставки с пожеланиями заказчика.
  • Действующие системы скидок. При долгосрочном сотрудничестве любой клиент получает достаточно выгодные бонусы, снижающие его затраты на приобретение и доставку бетона, аренду специальной техники.

Возврат к списку