Статьи
23.11.2017

Бетон М200

Компания «Стройэконом», крупнейший производитель готовых строительных смесей и бетона в Самарской области, на протяжении, более чем, 10 лет, предлагает своим клиентам продукцию самого высокого качества. Мы являемся поставщиками ведущих предприятий строительной отрасли региона. Поскольку в нашем распоряжении несколько заводов, мы осуществляем поставку бетона потребителям без задержек и в четко оговоренные договором сроки.

 

Характеристики, особенности и применение бетона марки М200

Особенностью этого бетона является его низкая плотность, в результате чего его относят к классу легких бетонов. Из него отливают фундаменты и используют для устройства стяжек, создания железобетонных конструкций, формирования дорожек, изготовления дорожных плит. Стоимость куба бетона М200 позволяет, используя его при строительстве, экономить на выполнении работ, снижая себестоимость полученных изделий.

 

Согласно ГОСТ готовый бетон должен иметь следующие характеристики:

·        плотность от 500 до 1800 кг/м³;

·        подвижность в пределах от П2 до П4;

·        значение показателя морозостойкости F100;

·        значение показателя водонепроницаемости W4.

 

Выгоды от сотрудничества с предприятием «Стройэконом»

Работая над удовлетворением потребностей клиентов, нашими специалистами делается все возможное для удобства заказчиков. Работая с нашим предприятием, вы получаете много преимуществ, среди которых особенно можно выделить следующие:

·        отсутствие посредников;

·        высокое качество продукции;

·        соответствие продукции нормативной документации;

·        высокая точность отгрузки готовой продукции;

·        работа с честным партнером;

·        гибкая система расчетов;

·        продуманный режим отгрузки и доставки.

 

Работа с нами позволит вам грамотно отнестись к вопросам закупки строительных материалов и оптимизировать затраты на осуществление строительных работ, а также использовать материалы высокого качества, что выгодно отличит вас от конкурентов.

 

Компания «Стройэконом» - производитель качественного бетона и строительных смесей, осуществляющий свою деятельность на протяжении многих лет. Применение высокоточного оборудования в технологическом процессе производства бетона М200, позволяет нам предлагать своим клиентам продукцию высочайшего качества, которая обладает прочностными характеристиками, удовлетворяющими существующей нормативной документации. Сотрудничество с нами – наиболее верный способ решения строительных задач.


Возврат к списку