Бетонные блоки
Статьи
Бетонные блоки 24.10.2016

Бетонные блоки

Если вы затеяли частное строительство, это не значит, что вы должны приобретать исключительно сырьё и изготавливать всё самостоятельно.

Бетонные блоки

Такие изделия, именуемые ФБВ, отлично подойдут для многих сооружений. Существует целый ряд достоинств, которые указывают на то, что следует отдать им предпочтение:

Для того, чтобы самостоятельно изготовить фундамент, вам потребуется большое количество щебня 20 40, песка, цемента. Также придётся позаботиться о многих других моментах. Купив же готовое изделие, вы значительно сэкономите время и силы. Приобрести бетон любой марки или уже готовые бетонные изделия можно у нас, в компании «Стройэконом», наши цены самые низкие в регионе, а также мы осуществляем доставку до нужного места.


Стоимость бетонного блока выйдет дешевле, чем самостоятельное производство монолитного изделия;
Любой человек, далёкий от строительной профессии, способен допустить ошибку при заливке фундамента. Вы же можете приобрести проверенные изделия у компаний, которые гарантируют вам высокое качество;
Бетонные блоки – довольно разносторонние изделия, которые пользуются популярностью как при изготовлении фундамента, так и при возведении стен и подвалов.

Для строительных работ вам также непременно понадобится качественная смесь. Купить бетон и блоки вы сможете у одной компании.

Не стоит забывать, что данные изделия бывают различных конфигураций. Так, вы можете приобрести ФБВ со специальными вырезками, которые являются незаменимыми в местах, где проходят коммуникации.

Если вам предлагают приобрести дешёвые пустотные блоки – не следует сразу соглашаться. Помните, что такие изделия могут быть использованы только на маловлажных грунтах. А на слабых и мокрых они потеряют все свои важные характеристики.

Перед приобретением обязательно рассчитайте величину нагрузки, учтите гидрологические условия местности, а также примите к сведению назначение изготавливаемого строения.

Безусловно, вам придётся разобраться во многих вопросах. Но это будет намного проще, чем расчёт количества щебня 20 40 и иных компонентов. Облегчите себе задачу – приобретите блоки ФБВ от завода производителя в Самаре, компании «СтройЭконом» для изготовления фундамента.

 


Возврат к списку