Бетонный завод в Самаре продает бетон и готовые смеси
Статьи
Бетонный завод в Самаре 11.09.2017

Бетонный завод в Самаре продает бетон и готовые смеси

Компания «Стройэконом», производитель бетона и строительных смесей, являясь самым крупным на территории Самарской области, на протяжении более чем десяти лет работает на рынке. Нас выбирают ведущие подрядчики и строительные организации региона. В нашем распоряжении несколько заводов, находящихся на территории региона, что позволяет нам осуществлять отгрузку бетона и смесей без задержек, своевременно доставляя его потребителям. Применяемая на нашем предприятии технология производства, с использованием автоматики и вычислительной техники обеспечивает лидерство по качеству в нашем сегменте рынка.

 Готовая продукция, выпускаемая нами, включает бетон различных марок и с разным заполнителем, а также готовый цементный раствор всех модификаций и характеристик. Разнообразие выпускаемой нами номенклатуры позволяет применять ее для выполнения всех видов строительных работ. Для правильного выбора необходимого вам продукта вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами.

 Работая с нашими клиентами, мы делаем все возможное для удовлетворения их потребностей. Работа с нами имеет много преимуществ, среди которых особенно можно выделить следующие:

  • работа без посредников;

  • высокое качество, подтверждаемое документально;

  • соблюдение точности отгрузки готовой продукции и честность зарекомендовавшего себя с положительной стороны продавца;

  • продуманная логистика;

  • гибкая система расчетов.


Для того чтобы купить бетон различного назначения вам необходимо связаться с нами, и сделать заявку, оговорив условия поставок с нашими специалистами. Мы работаем с партиями готовой продукции от 5 м.куб., доставляя ее клиентам собственными автобетоносмесителями. Отсутствие посредников позволяет нам удерживать демократичные цены. Для клиентов, существует гибкая система взаиморасчетов, товар можно оплатить в рассрочку, оформить кредит на выгодных условиях, а также оплатить другими способами, оговоренными заранее.

 Компания «Стройэконом» - производитель бетона и строительных смесей, работающий на рынке на протяжении многих лет. Неизменное качество нашей продукции, а также возможности удовлетворения их запросов является решающим, для наших клиентов. Сотрудничество с нами – верный выбор для решения строительных задач, стоящими перед нашими партнерами.

  


Возврат к списку