Купить бетон с доставкой в Самаре?
Статьи
Купить бетон в Самаре 11.05.2017

Купить бетон с доставкой в Самаре?

Компания "Стройэконом" занимается реализацией и доставкой бетона, смесей различных марок и классов на строительные площадки Самары, Самарской области и близлежащих населенных пунктов, удаленностью до 300 км от основного производства. У нас вы можете купить бетон в Самаре самых востребованных марок (М50 – М800), отвечающий требованиям ГОСТ 7473-10.

Чтобы узнать стоимость бетона, а также приблизительные расценки и возможность доставки раствора в ваш город, посмотрите актуальный прайс-лист. Низкие цены, комфортные условия сотрудничества, налаженная система логистики, а также высокое качество продукта позволяют нам удовлетворять потребности не только частных мастеров, но и региональных и федеральных застройщиков.

Что влияет на стоимость бетона в Самаре?
  • Класс и марка бетона, эти показатели определяют максимально возможные нагрузки, которые может выдержать будущая опора, а также водостойкость, огнестойкость, морозоустойчивость.
  • Доступность и удаленность строительной площадки от склада поставщика.
  • Срочность, а также время года. В зимний период стоимость смеси может быть немного выше, если сравнить с летним сезоном.
  • Тип используемой для доставки техники.
Преимущества сотрудничества
  1.  Индивидуальный подход к каждому клиенту. Изготовление и отгрузка бетона осуществляется после консультации с опытным технологом, который способен не только проконсультировать заказчика по физико-эксплуатационным параметрам отдельных видов раствора, но и подскажет, какой именно тип бетона подойдет в конкретном случае. Укладка дорожного покрытия, прокладка туннелей, установка опор для пирсов, фундамент для многоэтажного строительства – у нас вы можете купить раствор для осуществления любых целей.
  2. В независимости от экономической ситуации в стране, мы гарантируем конкурентоспособные цены на весь ассортимент бетонных смесей.
  3. По желанию заказчика мы можем добавить дополнительные реагенты, увеличивающие прочность, в уже сформированные составы.
  4. Благодаря современному оборудованию компания ежедневно выпускает более 100 м3 качественного бетона и смесей различных марок.
Узнать более подробную информацию можно у дежурного администратора по т. 8 (846) 990-07-50

Возврат к списку