Продажа готового бетона
Статьи
продажа готового бетона 12.03.2018

Продажа готового бетона

Готовый бетон – это товарная бетонная смесь, готовая к непосредственной продаже. Ее можно сразу же использовать для строительных работ. Прошли те времена, когда бетон замешивали вручную, сейчас профессионалы выбирают готовую смесь. Особенно если речь идет о масштабном проекте – без качественного готового бетона не обойтись.

Замешивать бетонную смесь самостоятельно – занятие, требующее значительных ресурсов, которое, однако, совершенно не даст гарантии в том, что конечный продукт будет соответствовать стандартам и нормам. «Человеческий фактор» может стать причиной ошибок с пропорциями или недобросовестного замешивания смеси.

Поэтому стоит иметь в виду, что продажа готового бетона обеспечит не только качественный продукт, но и поможет сэкономить время и деньги. Ведь купив бетон, можно не беспокоиться о закупке составляющих смеси, их доставки на объект и аренде бетономешалки.

Предлагая к продаже готовый бетон, мы гарантируем:

  • Качество
Трудно переоценить значение высокого качества, если речь идет об одном из главных строительных материалов. Качество бетона, изготовленного на специальном оборудовании, несравнимо выше качества смеси, полученной при самостоятельном смешивании.

  • Количество
Приступая к работе над крупным и важным проектом, следует учитывать, что для бесперебойной работы потребуется много бетона. Необходимый объем смеси должен оперативно поступать на строительную площадку и быть готовым к немедленному применению. Такой объем готового бетона может предоставить только профессиональное оборудование.
  • Доступность
Продажа готового бетона – это гарантия приемлемой цены, благодаря налаженной работе с крупными поставщиками сырья.

Готовый бетон повсеместно используется при строительстве мостов и плотин, домов и автодорог, для создания ленточных и иных видов оснований, садовых и парковых дорожек и площадок, заливки стен и перекрытий.

Следует обязательно учитывать тот факт, что кустарное изготовление бетонной смеси чревато многими неприятными моментами:

  • Возможное наличие ненужных компонентов в составляющих смеси - щебне, песке
  • Неправильная консистенция песка
  • Повышенная влажность сырья, «подогнанного» под существующие стандарты
  • Несоответствие температуры воды
  • Неоднородность смеси, вызванная ошибкой в пропорциях или технологии смешивания
  • Добавление в смесь ненужных ингредиентов (пластификаторов)
  • Услуга по продаже готового бетона может избавить вас от таких проблем и гарантировать качественный и надежный материал.

Возврат к списку